Дом 37 м? на участке 50 сот. - объявление N72266428

Реклама
Дома Фролово, Более месяца назад

Участок находится на краю хутора, от реки Арчеда в ста метрах.
В 2018 при весеннем паводке (который последний раз был в 2003 тоже видимо по халатности хозяев каких-то прудов) вода заходила лишь на первый порожек холодного коридора (т.к. разлив начинался от нас), тогда как в деревне многие тонули и не плохо.
В доме хороший ремонт и все удобства, отопление тёплый пол (очень тепло в любой мороз), буреная скважина в доме (во дворе обычный колодец) мебель, холодильник, стир.машинка(и много добра) остаётся, переезжайте и живите как говориться.
Поставлен и накрыт каркас бани из блока 10х5м, сделан потолок, есть материалы для котла отопления, утеплитель на потолок, доски на пол.
4 года назад посажен молодой сад более 60 деревьев (зимние, летние сорта яблок, вишня, алыча, груша), ягодные кустарники (иошта, крыжовник, красная и чёрная сортовая и степная смородина), ремантантный малинник (ранняя и поздняя, более 250 кустов), сортовая ежевика, постоянно цветущая клубника, виноградник 6 сортов, чёрная рябина, белые и обычные сливы, калина, любисток, ирга, лопух (русский женьшень специально разведённый), конечно же есть терновник)), экспортцет, амарант, жасмин, полянка с хреном (были мысли развести на 15-20 сотках )) и д.р. Витаминов на зиму можно запастись))Посажен чеснок. Полив 380 Вт.
Имеется тёплая хоз постройка с базом для развидения свиней на 60 голов, в данный момент есть на развод несколько голоов.
Бонусом можем оставить охрану в виде пары чистокровных Алабаев (они своё дело знают).
В хуторе есть Медпункт, Д.сад, Школа, СДК и магазины. Пешком до остановки автобуса 10 минут. (Автобус ходит 4 раза в день до райцентра Фролово). Нормальные соседи.
Здесь лучше чем в квартире) Весеннее пение соловьёв, тишина и благодать.
Звоните пишите задавайте вопросы,
обоснованный торг приветствуется только у порога).
Если абонент пишите смс, перезвоню.
Этажей в доме: 1
Расстояние до города, км: 13
Вид объекта: Дома
Право собственности: Собственник
Материал стен: Брус
Сделка: Продам
Площадь участка: 50 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:37.м2
Цена:888888,00