Мастер своего дела - массажист - объявление N67573890

Реклама
Массаж Фролово, Более месяца назад

Поводом для массажа может быть ваша жизнь. Жизнь современного человека в социуме наполнена множеством раздражающих факторов. Не счесть всех факторов. Но лишь один факт остается неопровержимым фактом: массаж - это действительно реальная комплексная система техник и методик для разблокирования человека к жизни. Ни какие таблетки от стресса не помогут, так как прямое воздействие на душу и тело натуральным образом - массажем. Массаж выравнивает эмоциональный фон, дает прилив сил и волю к жизни.
Для тех, кто желает проверить, как мой массаж влияет на самочувствие. А так же в помощь тем, кто желает взбодриться, включить свой организм. Почувствовать бодрость и прилив сил помогут руки опытного массажиста. Знания по активным точкам в комплексе с добрыми намерениями и положительным настроем даст вам хороший заряд на целый день и ещё на следующий.
Техника моего массажа отличается тем, что вначале я диагностирую общее состояние спины, позвоночника и только тогда комбинирую в едино подходящие движения, нажим в зависимости от общего состояния спины и других факторов. Но одной лишь техники не достаточно, если нет "внутренней чистоты". Чистота души состоит из образа жизни массажиста: он не пьет и не курит, ему не интересен фривольный образ жизни. Он чист перед собой и людьми. Он живет массажем. Массаж - это он. Он - это массаж. Во время массажа душа массажиста открыта, внутри зарождается энергия. И если ты не чист внутри, то ты легко передашь эту энергию другому. Для меня тело - это как инструмент для музыканта. Некоторая настройка и будет свет в глазах и много радости, слова благодарности - высшая награда для сердца моего. Массаж делаю только женщинам.
Предупреждаем о возможных наличиях противопоказаний к применению и использованию, необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получения консультации специалистов.
Перед обращением запрашивайте лицензию BuyReklama.ru

Цена:2000,00 рублей

Примерно за те же деньги